開催日程

202212月  
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

      第7回徳島バスカップ競走           FVジャパンカップ
競走
      第6回AWAJIEXPRESS
競走
        第49回松竹杯競走
本場
場外
      G1周年
唐津
          児島       ヴィーナス
シリーズ
浜名湖
        G1クイーンズ
住之江
      G3オール
レディース
芦屋
G3企業杯
浜名湖
          唐津 芦屋       芦屋 唐津         徳山
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

外向
発売
徳山 第7回徳島バスカップ競走
鳴門
芦屋 FVジャパンカップ競走
鳴門
徳山
第6回AWAJIEXPRESS競走
鳴門
        松竹杯
鳴門
G3オールレディース
芦屋
徳山 唐津 ルーキーシリーズ
芦屋
ルーキーシリーズ
芦屋
唐津 徳山
                                              芦屋 唐津
昼 G3マスターズ
リーグ
浜名湖
G1周年
唐津
三国 尼崎 ヴィーナスシリーズ
浜名湖
ヴィーナス
シリーズ
浜名湖
  G1クイーンズクライマックス
住之江
G3企業杯
福岡
G3企業杯
浜名湖
びわこ 江戸川 戸田 戸田 宮島 戸田
多摩川   多摩川 三国 ヴィーナスシリーズ
尼崎
児島 びわこ びわこ 常滑 三国 江戸川 多摩川
  戸田 児島 宮島 多摩川 三国 福岡 びわこ    
常滑 ルーキーシリーズ
平和島
常滑 福岡 宮島 尼崎 児島
江戸川                                                        
夜 G1周年
下関
住之江 SGグランプリ
大村
G3企業杯
下関
G3企業杯
下関
大村 若松
若松 丸亀 下関 桐生 丸亀 桐生
住之江 蒲郡 若松     若松 若松 蒲郡 丸亀
20231月  
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

第49回松竹杯競走           第14回ALSOK
徳島杯競走
    G3オールレディース
渦の女王決定戦競走
        第7回阿波金剛
ITソリューションカップ競走
本場
場外
徳山 唐津 G3オールレディース
徳山
          唐津 G1BBC
びわこ
    G2モーターボート大賞
徳山
        G1周年
江戸川
児島 住之江           尼崎 芦屋     唐津 芦屋         G3マスターズリーグ
多摩川
芦屋
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

外向
発売
第49回松竹杯競走
鳴門
芦屋 唐津 芦屋 G3オールレディース
渦の女王決定戦競走
鳴門
唐津 芦屋
徳山     G3オールレディース
徳山
第14回ALSOK
徳島杯競走
鳴門
唐津 芦屋   第7回阿波金剛
ITソリューションカップ競走
鳴門
唐津                                           徳山      
昼 浜名湖 多摩川 平和島 G1BBCトーナメント
びわこ
G2モーターボート大賞
徳山
尼崎 G1周年
江戸川
  住之江 戸田 宮島 児島 尼崎 浜名湖 G3マスターズリーグ
多摩川
多摩川
宮島 福岡 多摩川 平和島 ルーキーシリーズ
戸田
びわこ 平和島     福岡 尼崎
三国 尼崎 江戸川 ヴィーナスシリーズ
宮島
  児島
児島 江戸川 びわこ 浜名湖 常滑 福岡 常滑 浜名湖 常滑
夜 若松 丸亀 大村 G3企業杯
蒲郡
G1周年
若松
G3企業杯
大村
大村 蒲郡 大村 若松 丸亀 住之江 下関 住之江
丸亀 下関 桐生 下関 住之江 下関 桐生 蒲郡 丸亀
20232月  
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

      G1第66回
四国地区選手権競走
        なるちゃんバースデー
7周年記念競走
        鳴門のいも屋杯競走        
本場
場外
      徳山 G1中国地区選手権
児島
        G1東海地区
選手権
浜名湖
びわこ 宮島         G3企業杯
戸田
尼崎        
      ヴィーナスシリーズ
びわこ
G3オールレディース
平和島
        G1関東地区選手権
江戸川
ヴィーナス
シリーズ
唐津
        芦屋 徳山 唐津        
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

外向
発売
芦屋 唐津 G1第66回
四国地区選手権競走
鳴門
徳山 ヴィーナスシリーズ
唐津
徳山 鳴門のいも屋杯競走
鳴門
ヴィーナス
徳山
     
徳山 唐津 芦屋 なるちゃんバースデー
7周年記念競走
鳴門
芦屋 徳山 唐津      
昼 平和島 G1中国地区選手権
児島
G1東海地区選手権
浜名湖
常滑 びわこ 浜名湖 G1周年
芦屋
     
多摩川 戸田 福岡 G1関東地区選手権
江戸川
戸田 G3企業杯
戸田
常滑      
尼崎 ヴィーナスシリーズ
びわこ
G3オールレディース
平和島
宮島 尼崎 児島      
浜名湖 宮島 びわこ ルーキーシリーズ
多摩川
宮島 ルーキー
尼崎
     
宮島 常滑 多摩川 常滑 児島 平和島 江戸川      
夜 下関 G1近畿地区選手権
住之江
G1九州地区選手権
若松
下関 桐生 G3企業杯
丸亀
     
住之江 蒲郡 下関 蒲郡 住之江 G2レディースオールスター
蒲郡
住之江      
丸亀 桐生 大村 丸亀 桐生 丸亀 下関      
20233月  
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

      大阪王将徳島4店舗
合同企画
餃子の日杯競走
    G3第20回
オロナミンCカップ競走
            鳴門巧者
決定戦競走
           
本場
場外
      G1周年
芦屋
G1周年
多摩川
    G2秩父宮妃記念杯
びわこ
            常滑 江戸川 G1周年
三国
           
      ヴィーナス
徳山
唐津 G3オールレディース
福岡
    G1周年
多摩川
G3オールレディース
福岡
芦屋 徳山             G3企業杯
芦屋
           
  1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

外向
発売
ヴィーナス
徳山

ヴィーナスシリーズ
徳山
唐津 芦屋 G3第20回
オロナミンCカップ競走
鳴門
三国 鳴門巧者
決定戦競走
鳴門
徳山
    大阪王将徳島4店舗
合同企画
餃子の日杯競走
鳴門
三国 芦屋 徳山 G3企業杯
芦屋
唐津
三国 三国                                                      
昼 G1周年
芦屋
G1周年
芦屋
G1周年
多摩川
戸田 SGボートレースクラシック
平和島
尼崎 戸田 平和島 戸田
平和島 平和島 江戸川 尼崎 常滑 児島 江戸川 G1周年
三国
浜名湖
常滑 G3オールレディース
福岡
浜名湖 宮島 びわこ ヴィーナスシリーズ
児島
ルーキー
尼崎
ルーキー
尼崎
児島 G2秩父宮妃記念杯
びわこ
常滑 多摩川 常滑 福岡
福岡 戸田   戸田 宮島 江戸川   ルーキーシリーズ
福岡
ルーキーシリーズ
宮島
夜 G3企業杯
丸亀
G3企業杯
丸亀
大村 住之江 大村 若松 G3オールレディース
蒲郡
G1周年
大村
住之江 住之江 蒲郡 ルーキーシリーズ
若松
蒲郡 桐生 大村 若松 蒲郡
下関 若松 桐生 丸亀 蒲郡 ヴィーナスシリーズ
下関
住之江 下関 桐生 下関
ページトップ