TOPICS
-
2023/05/01Info
-
2022/09/03重要Info
-
2024/04/18NEWInfo
-
2024/04/11Info
-
2024/04/09Info
-
2024/04/08Info
-
2024/04/01Info
-
2024/02/29Info
-
2024/02/19Info
-
2024/02/05Info
-
2024/03/28EVENT
-
2024/03/28EVENT
開催日程
2024年4月本場開催 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | |||
本場場外 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
外向発売 | 朝 | |||||||||||||||||||||||||||||||
昼 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
夜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
2024年5月本場開催 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
第32回 日本モーターボート選手会 会長杯競走 | ヴィーナスシリーズ 第4戦・マクール杯競走 | 第7回湯上がり爽快!徳島の地ビール「あらたえエール杯」競走 | 第25回日本財団会長杯競走 | |||||||||||||||||||||||||||||
本場場外 | 三国 | からつ | 芦屋 | 三国 | GⅡモーターボート大賞 平和島 | GⅢ企業杯津 | GⅢ企業杯三国 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスびわこ | GⅡレディースオールスター宮島 | GⅢ企業杯びわこ | 津 | SGボートレースオールスター多摩川 | GⅠ周年戸田 | |||||||||||||||||||||||||||
外向発売 | 朝 | 芦屋 | 鳴門 | ヴィーナス鳴門 | 鳴門 | からつ | 休 館 日 | からつ | 鳴門 | |||||||||||||||||||||||
三国 | 三国 | からつ | GⅢ企業杯三国 | GⅢ企業杯三国 | ||||||||||||||||||||||||||||
からつ | 芦屋 | 芦屋 | 芦屋 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||||
昼 | 宮島 | GⅡレディースオールスター宮島 | GⅡモーターボート大賞平和島 | 浜名湖 | SGボートレースオールスター多摩川 | 福岡 | GⅠ周年 戸田 | |||||||||||||||||||||||||
ヴィーナスびわこ | 江戸川 | 戸田 | 福岡 | 児島 | 児島 | |||||||||||||||||||||||||||
尼崎 | 浜名湖 | 福岡 | 常滑 | 多摩川 | 宮島 | 江戸川 | 常滑 | 浜名湖 | ||||||||||||||||||||||||
児島 | 常滑 | 津 | GⅢ企業杯びわこ | GⅢ企業杯津 | 尼崎 | 尼崎 | びわこ | |||||||||||||||||||||||||
戸田 | 児島 | 尼崎 | 宮島 | びわこ | 宮島 | 宮島 | ||||||||||||||||||||||||||
夜 | 丸亀 | 桐生 | 丸亀 | 若松 | GⅢマスターズ下関 | 丸亀 | 下関 | |||||||||||||||||||||||||
桐生 | 住之江 | 蒲郡 | 桐生 | 蒲郡 | 蒲郡 | 蒲郡 | ||||||||||||||||||||||||||
蒲郡 | 桐生 | 若松 | 住之江 | 住之江 | 桐生 | 丸亀 | ||||||||||||||||||||||||||
大村 | 桐生 | 丸亀 | GⅢオールレディース若松 | ヴィーナス大村 | ヴィーナス大村 | GⅠ周年住之江 |
2024年6月本場開催 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |||
第25回日本財団会長杯競走 | GⅢオールレディース 第40回渦の女王決定戦競走 | 蛭子能収杯競走 | ||||||||||||||||||||||||||||||
本場場外 | GⅠ周年戸田 | 徳山 | GⅢウエスタンヤングからつ | GⅢマスターズ津 | 徳山 | 芦屋 | ||||||||||||||||||||||||||
GⅢオールレディース福岡 | GⅠ周年 宮島 | 津 | GⅢイースタンヤングびわこ | GⅢ企業杯多摩川 | SGグランドチャンピオン 尼崎 | |||||||||||||||||||||||||||
外向発売 | 朝 | 鳴門 | GⅢマスターズ芦屋 | GⅢオールレディース鳴門 | 三国 | 鳴門 | 三国 | |||||||||||||||||||||||||
徳山 | ヴィーナス三国 | GⅢウエスタンヤングからつ | 芦屋 | 芦屋 | からつ | |||||||||||||||||||||||||||
からつ | 徳山 | 徳山 | ||||||||||||||||||||||||||||||
昼 | GⅠ周年戸田 | 児島 | 多摩川 | 尼崎 | GⅢ企業杯多摩川 | SGグランドチャンピオン尼崎 | ||||||||||||||||||||||||||
GⅢオールレディース福岡 | 浜名湖 | 平和島 | 戸田 | GⅢマスターズ津 | 常滑 | びわこ | ||||||||||||||||||||||||||
浜名湖 | 江戸川 | 戸田 | GⅠ周年宮島 | 江戸川 | 児島 | |||||||||||||||||||||||||||
児島 | びわこ | 多摩川 | 戸田 | 福岡 | 児島 | 戸田 | 平和島 | 戸田 | ||||||||||||||||||||||||
宮島 | 常滑 | 尼崎 | 津 | GⅢイースタンヤングびわこ | 宮島 | 江戸川 | 多摩川 | |||||||||||||||||||||||||
夜 | 下関 | 大村 | 桐生 | 蒲郡 | GⅢ企業杯大村 | |||||||||||||||||||||||||||
GⅠ周年住之江 | 住之江 | GⅢオールレディース住之江 | ヴィーナス桐生 | |||||||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 若松 | GⅠ周年蒲郡 | 若松 | 若松 | ||||||||||||||||||||||||||||
桐生 | 丸亀 | 下関 | 丸亀 |