出場予定選手一覧
第6回鳴門渦潮歌手高瀬豊子杯競走
- 6
- 10水
- 11木
- 12金
- 13土
出場予定選手成績
をクリックすると、各データを昇順または降順に並び替えできます。
[全国成績:2025/11/01~2026/04/30] [鳴門成績:2023/05/01~2026/04/30]
| 登番 | 選手名 | 支部 | 級別 | 全国成績 | 鳴門成績 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 平均ST | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | 1着 | 2着 | 出走回数 | 2連対率 | 優出 | 優勝 | ||||
4845 |
前田紗希 | 埼玉 | A1 | 0.13 | 7.26 | 63.0% | 72.0% | 35 | 28 | 100 | 61.1% | 2 | 0 |
| 2538 | 高橋二朗 | 東京 | B1 | 0.21 | 3.51 | 7.5% | 23.7% | 1 | 6 | 93 | 17.7% | 0 | 0 |
| 4095 | 福来剛 | 東京 | A1 | 0.13 | 7.27 | 60.3% | 75.9% | 46 | 39 | 141 | 75.0% | 1 | 0 |
| 4124 | 池田雄一 | 静岡 | A1 | 0.16 | 5.98 | 41.3% | 62.0% | 27 | 23 | 121 | 48.7% | 1 | 1 |
| 4380 | 鈴木峻佑 | 静岡 | B1 | 0.17 | 4.59 | 26.6% | 37.2% | 12 | 13 | 94 | 37.0% | 0 | 0 |
3302 |
谷川里江 | 愛知 | B1 | 0.18 | 4.99 | 34.3% | 45.2% | 15 | 10 | 73 | 22.7% | 0 | 0 |
| 3934 | 鋤柄貴俊 | 愛知 | B1 | 0.17 | 4.84 | 25.2% | 43.9% | 11 | 16 | 107 | 36.4% | 0 | 0 |
| 4062 | 後藤陽介 | 愛知 | B1 | 0.18 | 4.05 | 20.4% | 36.3% | 8 | 15 | 113 | 36.4% | 0 | 0 |
5254 |
羽田妃希 | 愛知 | B1 | 0.22 | 3.96 | 16.5% | 30.4% | 5 | 8 | 79 | 12.5% | 0 | 0 |
| 4182 | 吉田和仁 | 滋賀 | B1 | 0.19 | 4.96 | 29.5% | 44.8% | 13 | 18 | 105 | 15.4% | 0 | 0 |
| 5075 | 中島秀治 | 滋賀 | A2 | 0.16 | 6.08 | 39.1% | 63.2% | 26 | 26 | 133 | 70.0% | 2 | 1 |
| 4082 | 濱崎誠 | 大阪 | B1 | 0.18 | 5.33 | 34.3% | 49.5% | 17 | 17 | 99 | 25.0% | 0 | 0 |
| 4436 | 渋谷明憲 | 大阪 | A2 | 0.15 | 6.60 | 49.3% | 70.7% | 37 | 32 | 140 | 48.4% | 2 | 0 |
| 4834 | 浜本裕己 | 大阪 | A2 | 0.15 | 5.81 | 35.8% | 58.2% | 29 | 19 | 134 | 4.8% | 0 | 0 |
| 4057 | 松井賢治 | 兵庫 | A2 | 0.15 | 5.98 | 46.6% | 60.8% | 27 | 42 | 148 | 44.4% | 1 | 0 |
| 4446 | 和田兼輔 | 兵庫 | A1 | 0.13 | 7.19 | 57.1% | 74.5% | 47 | 38 | 149 | 55.0% | 1 | 0 |
5188 |
武井莉里佳 | 兵庫 | A2 | 0.17 | 5.86 | 40.7% | 58.5% | 27 | 21 | 118 | 43.8% | 0 | 0 |
5440 |
薗頭心 | 兵庫 | B2 | 0.19 | 1.53 | 4.2% | 4.2% | 0 | 3 | 72 | 当地初出走 | ||
| 3841 | 佐々木和伸 | 徳島 | A2 | 0.16 | 5.92 | 41.2% | 58.8% | 17 | 25 | 102 | 42.5% | 4 | 0 |
| 4704 | 河野大 | 徳島 | A2 | 0.14 | 6.53 | 47.9% | 64.6% | 33 | 36 | 144 | 49.3% | 7 | 0 |
| 4839 | 四宮与寛 | 徳島 | A2 | 0.15 | 5.53 | 38.0% | 57.0% | 18 | 20 | 100 | 45.2% | 2 | 0 |
| 3832 | 下田哲也 | 香川 | B1 | 0.15 | 3.19 | 9.4% | 18.8% | 1 | 2 | 32 | 17.2% | 0 | 0 |
| 4643 | 近江翔吾 | 香川 | A1 | 0.13 | 6.36 | 47.7% | 62.5% | 22 | 20 | 88 | 48.8% | 3 | 1 |
| 4852 | 川原祐明 | 香川 | A1 | 0.15 | 7.18 | 53.3% | 75.9% | 48 | 25 | 137 | 54.1% | 1 | 0 |
| 4842 | 山下昂大 | 岡山 | A2 | 0.16 | 6.07 | 43.4% | 62.0% | 28 | 28 | 129 | 44.4% | 0 | 0 |
| 5170 | 佐藤太亮 | 岡山 | B1 | 0.15 | 4.67 | 29.3% | 44.3% | 11 | 20 | 106 | 18.0% | 0 | 0 |
| 4835 | 橋本明 | 広島 | B1 | 0.15 | 4.95 | 21.9% | 49.0% | 11 | 10 | 96 | 25.8% | 0 | 0 |
| 4991 | 宗行治哉 | 広島 | A2 | 0.18 | 6.41 | 45.5% | 67.3% | 21 | 25 | 101 | 45.5% | 1 | 0 |
| 4592 | 小林孝弘 | 山口 | B1 | 0.15 | 4.39 | 22.3% | 39.4% | 10 | 11 | 94 | 17.4% | 0 | 0 |
| 5336 | 瀬川大地 | 山口 | B1 | 0.15 | 3.04 | 9.6% | 19.2% | 3 | 6 | 94 | 0.0% | 0 | 0 |
5391 |
出穂和鼓 | 山口 | B2 | 0.23 | 1.78 | 0.0% | 1.7% | 0 | 0 | 58 | 当地初出走 | ||
5397 |
寺田夢生 | 山口 | B2 | 0.18 | 1.35 | 0.0% | 2.7% | 0 | 0 | 74 | 0.0% | 0 | 0 |
5459 |
田中きら | 山口 | B2 | 0.00 | 0.00 | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 当地初出走 | ||
| 3752 | 宇土泰就 | 福岡 | B1 | 0.17 | 3.86 | 18.3% | 31.2% | 5 | 12 | 93 | 21.7% | 0 | 0 |
4447 |
深川麻奈美 | 福岡 | A1 | 0.19 | 5.01 | 32.3% | 47.3% | 10 | 20 | 93 | 61.1% | 1 | 0 |
| 4463 | 三苫晃幸 | 福岡 | B1 | 0.15 | 5.96 | 42.5% | 63.0% | 20 | 34 | 127 | 29.4% | 0 | 0 |
| 4952 | 吉武真也 | 福岡 | B1 | 0.19 | 3.88 | 16.2% | 27.0% | 5 | 7 | 74 | 25.9% | 0 | 0 |
| 5008 | 羽野諒 | 福岡 | B1 | 0.15 | 4.68 | 26.6% | 39.2% | 5 | 16 | 79 | 25.9% | 0 | 0 |
| 5105 | 富田恕生 | 福岡 | B1 | 0.18 | 4.56 | 22.2% | 42.6% | 11 | 13 | 108 | 31.3% | 0 | 0 |
| 5240 | 高橋龍治 | 福岡 | B1 | 0.17 | 5.18 | 36.6% | 51.5% | 11 | 26 | 101 | 26.3% | 0 | 0 |
| 3777 | 樋口亮 | 長崎 | A2 | 0.17 | 6.18 | 45.7% | 58.0% | 37 | 26 | 138 | 34.6% | 2 | 0 |
| 5055 | 眞鳥章太 | 長崎 | A2 | 0.16 | 5.96 | 42.5% | 58.4% | 29 | 19 | 113 | 40.7% | 1 | 0 |
| 5086 | 本村大 | 長崎 | B1 | 0.20 | 3.96 | 20.2% | 32.1% | 10 | 7 | 84 | 20.0% | 0 | 0 |

4845