06/24
開門時間 8:00
本場場外
開門時間8:00
  • GⅢ 多摩川
  • 一般 徳 山
エディウィン鳴門
開門時間7:00
  • GⅢ 多摩川
  • GⅢ 住之江
  • 一般 鳴 門
  • 一般 徳 山
  • 一般 常 滑
  • 一般 児 島
  • 一般 宮 島
  • 一般 平和島
  • 一般 蒲 郡
  • 一般 下 関

得点率ランキング

一般最終日

蛭子能収杯競走

6
22
23
24
25
予選最終日終了時点のデータを表示しています
更新日:2024/06/23
※レース終了毎に更新されます。
  • 順位 登番 選手名 級別 得点率 得点 減点 出走回数 節間成績
    1 4759 今泉  友吾 A1 9.75 39 4 21 12      
    2 4704 河野   大 A1 8.75 35 4 11 23      
    3 4776 竹田  和哉 A1 8.50 34 4 14 22      
    4 4710 福田  宗平 A2 8.25 33 4 14 21      
    5 3532 柴田   光 A2 8.00 32 4 14 13      
    5 4566 塩田  北斗 A1 8.00 32 4 23 14      
    7 4264 長尾  章平 A2 7.75 31 4 32 13      
    8 3454 井川  大作 B1 7.33 22 3  4 21      
    9 4054 福嶋  智之 B1 7.00 21 3  1 61      
    9 4374 永田  義紘 B1 7.00 28 4 42 31      
    9 4247 齊藤   優 B1 7.00 21 3  1 34      
    12 4063 市橋  卓士 A1 6.75 27 7 4 32 21      
    12 4122 安東  幸治 A2 6.75 27 4 43 22      
    14 4324 海野 康志郎 A1 6.50 26 4 25 42      
    15 4713 白神   優 A1 6.25 25 4 36 13      
    15 4443 津田  裕絵 A2 6.25 25 4 41 43      
    17 4894 原村  拓也 B1 6.00 24 4 36 31      
    17 4158 木場 雄二郎 B1 6.00 18 3 51 3       
    17 5188 武井 莉里佳 B1 6.00 18 3 1  44      
    20 3538 菊池  峰晴 B1 5.75 23 4 13 46      
    21 5278 田中  駿兵 B1 5.67 17 3  3 16      
    22 4695 尾崎  雄二 B1 5.33 16 3 35 2       
    23 4085 荻野  裕介 A2 5.25 21 4 32 46      
    24 4100 松田  隆司 A2 4.75 19 4 26 35      
    25 4315 山崎  昂介 B1 4.67 14 3  4 35      
    26 4039 村上  功祐 B1 4.25 17 4 46 42      
    27 5088 高憧  四季 B1 4.00 16 4 35 54      
    27 4691 水原   慎 B1 4.00 12 3 44  4      
    29 4708 半田  尚也 B1 3.67 11 3  2 65      
    30 3430 角浜   修 B1 3.33 10 3 26  6      
    30 4557 松尾  光広 B1 3.33 10 3 55 3       
    32 4023 柴田  友和 B1 3.00 9 3 63  5      
    33 5146 野田  彩加 B1 2.67 8 10 3 22  5      
    34 3752 宇土  泰就 B1 2.33 7 3 5  64      
    35 4382 高山  智至 B1 2.00 6 3 55 5       
    35 5280 廣瀬   凜 B2 2.00 6 3 55  5      
    35 5295 田上   凜 B2 2.00 6 3 5  55      
    38 5157 市川  健太 B1 1.67 5 3 6  55      
    39 5203 神里  琴音 B1 1.00 3 3 66  6      
    39 5324 畑田  希咲 B2 1.00 3 3 6  66      
    39 5342 原村  百那 B2 1.00 3 3 6  66      
  • ※予選最終日まで更新
  • ※得点率が同一の場合は、上位着位の多い選手(最下位着位が多い場合を含む)を上位とする。
  • ※着位数が同一の場合は、最高タイム(2周レースを除く)の早い選手を上位とする。
  • ※最高タイムが同一の場合は、期別級別決定上位順により決定する。
  • ※【SG、プレミアムG1、G2レディースオールスター、G3ウエスタンヤングのみ】最高タイムが同一の場合は、選出順位順により決定する。